Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно снова заговорила о желании родить дочь

Александра Черно не стала отказываться от вечеринки Кати Гориной, которая собрала своих давних приятельниц в итальянском ресторане. Жена Иосифа Оганесяна обратила внимание, что к ней постоянно «липнут» дети. Так и на «проводах» кадетки к Саше подсела маленькая девочка, которую Черно усадила к себе на колени.

Саша Черно снова заговорила о желании родить дочь

В итоге Александра снова стала говорить о том, что хочет родить дочку. В семье Оганесян разговоры о втором ребёнке периодически сменяются разговорами о разводе. По словам Саши, планировать рождение второго малыша она будет лишь при условии, если в её отношениях с мужем воцарится полная гармония и взаимопонимание, чего пока не наблюдается.

Саша Черно снова заговорила о желании родить дочь

Стоит напомнить, во время последнего конфликта Йося собирался развестись с женой и съехать от них на съёмную квартиру, чтобы быть подальше от надоевших обязанностей. В этот раз Александра сама создала конфликтную ситуацию, поехав в ресторан в ночь на понедельник, хотя ей рано утром нужно было впервые отвести ребёнка в детский сад. Неужели Йося опять взял на себя все обязанности и сам отвёл мальчика в детское учреждение в такой важный для него день? Или Саша сумела рано проснуться после вечеринки?
Свежие новости