Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина не позволила Омарову брать невесту на встречу с Теоной

Общаясь с подписчиками в соцсетях, Ксения Бородина решила объяснить, почему разрешила своей дочке от Курбана Омарова встретиться с папой. Оказывается, ведущая поставила жёсткое условие – во время общения наследницы с отцом рядом с ними не должно быть посторонних.

Бородина не позволила Омарову брать невесту на встречу с Теоной

Увидев Теону в сторис Курбана, пользователи принялись писать Ксении и спрашивать, как она позволила девочке общаться с отцом и его новой пассией. Бородина уточнила, что для неё счастье дочерей, их безопасность и моральное состояние – самое важное в жизни. Стоит напомнить, в настоящее время Омаров живёт с новой пассией по имени Валерия, которая вдвое моложе него. По многочисленным намёкам Бородиной, бывший муж изменял ей именно с этой особой ещё в те времена, когда был в браке с ведущей.

Бородина не позволила Омарову брать невесту на встречу с Теоной

Ксения подчеркнула, что у неё было одно лишь требование к экс-супругу – лишних рядом с её дочкой быть не должно, в остальном же Теона могла проводить время с папой там и так, как им двоим хочется. Бородина рада, что её дочь получила положительные эмоции и смогла хоть немного пообщаться с отцом.
Свежие новости