Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель знала об интимных переписках супруга

Не только у Марины Африкантовой с Романом Капаклы продолжается история с разводом, но и у других их коллег, Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Возможно, Оля с Димой ждут, когда их проблемы тоже будут обсуждаться на «Доме-2».

Ольга Рапунцель знала об интимных переписках супруга

Стало известно, что Рапунцель была в курсе флирта мужа с его подписчицей. Так, выпускник реалити-шоу мило общался с поклонницей, договаривался о встрече и даже отправлял ей свои интимные фотографии, дабы заинтересовать молодую красавицу. Ольга убеждена, что Дмитренко обязан съехать с их общей квартиры, полностью отказавшись от апартаментов в пользу дочек.

Ольга Рапунцель знала об интимных переписках супруга

Рапунцель собирается выселить почти бывшего мужа и даже подала документы в суд. Адвокат связался с Дмитрием, который обещает раскрыть всю правду перед судьёй. Молодой человек не отказывается от дочек и собирается исправно платить им алименты. По словам Димы, Ольга вместе с мамой давно вынашивала идею о разводе. Поклонникам «Дома-2» остаётся лишь гадать, захочет ли проект пригласить бывших героев под камеры. Или проигнорируют развод «брендов», которые покинули реалити-шоу с большим скандалом?
Свежие новости