Дом-2 смотреть онлайн!

Боня пожаловалась на проблемы со здоровьем

43-летняя выпускница телестройки Виктория Боня ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом, что помогает ей чувствовать себя бодрой и энергичной. К сожалению, разные заболевания не обходят стороной экс-участницу «Дома-2», о чём она на днях рассказала в личном блоге.

Боня пожаловалась на проблемы со здоровьем

Оказывается, Боня давно страдает от аллергии на пыль. В последнее время у неё обострилось это заболевание, она просыпается по утрам с отёками и заложенным носом. По словам Виктории, её домработница плохо убирается, не обращая на пыль должного внимания. Но Боня не торопится осуждать женщину за это, а считает, что её организму нужно очищение. По мнению выпускницы телестройки, её тело даёт сигнал о том, что пора обратить на него пристальное внимание.

Боня пожаловалась на проблемы со здоровьем

Вика подумывает над тем, чтобы устроить себе очередной месяц сыроедения. Боня давно стала увлекаться нестандартным подходом к своему здоровью. На протяжении нескольких лет девушка всерьёз занимается личностным ростом и своим духовным развитием. Ей нравится проводить медитации, она общается с шаманами и создаёт ретриты. Ранее она признавалась, что стала пить напиток «аяуаска», который специфически действует на нервную систему и даже запрещён в некоторых странах.

Боня пожаловалась на проблемы со здоровьем
Свежие новости