Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно считает, что Илье Баженову не место в «цитадели разврата»

Яна Олещук и Илья Баженов расстались из-за новенького Сергея, который признался девушке в симпатии и пообещал подарить ей дорогое кольцо. Пока что Яна не вступила в отношения с молодым человеком, но разрешила ему себя поцеловать, чем довела Баженова до бешенства.

Саша Черно считает, что Илье Баженову не место в «цитадели разврата»

По мнению Александры Черно, Олещук предала такого хорошего парня, как Илья. Жена Иосифа Оганесяна так прониклась к Баженову тёплыми чувствами, что даже заявила, что парень слишком хорош для «цитадели разврата». Так Александра назвала свой любимый проект «Дом-2», при этом у супругов Оганесян на поляне живёт сын Стефан. Видимо, жизнь маленького мальчика под камерами кажется его родителям вполне нормальной, Саша больше переживает за чувства ранимого молодого человека, которого она привела из стриптиз-клуба.

Саша Черно считает, что Илье Баженову не место в «цитадели разврата»

К слову, Яна рассказала зрителям телестройки о том, что Илья неуправляем и агрессивен, она стала его бояться, поэтому и решила порвать с ним отношения, которые длились одну неделю. Саша Черно удивительным образом нашла в очередном участнике родственную душу и забыла о своем приятеле Санчо и Элине Рахимовой. Теперь на первый план у Александры вышел Илья Баженов?
Свежие новости