Дом-2 смотреть онлайн!

У бывшей жены Тиграна Салибекова появился новый мужчина?

Разведённая Юлия Колисниченко старается не комментировать личную жизнь. При этом многодетная мама несколько раз говорила о том, что после расставания с Тиграном Салибековым она не разочаровалась в мужчинах и готова к новым отношениям.

У бывшей жены Тиграна Салибекова появился новый мужчина?

На днях Юля спровоцировала слухи о новом романе. Она разместила в личном блоге скриншот из сторис своего тренера по танцам. Так, Александр Сироха отвечал на вопросы своих подписчиков у себя на странице. Один пользователь спросил, роман ли у него с Колисниченко, и мужчина решил ответить кадром с занятий со своей подопечной, а Юля поделилась снимком и со своими фолловерами.

У бывшей жены Тиграна Салибекова появился новый мужчина?

Некоторые пользователи обратили внимание на то, что между парой проскальзывает искра, а их отношения являются более тесными, чем между учителем и ученицей. Стоит напомнить, выпускница «Дома-2» более десяти лет состояла в браке с Тиграном Салибековым и не была замечена в отношениях с другими мужчинами. Её бывший муж при этом в настоящее время купается в женском внимании и продолжает быть участником реалити-шоу.
Свежие новости