Дом-2 смотреть онлайн!

Наталья Кордюкова с юмором отнеслась к обвинениям Барзикова в проституции

Зрители «Дома-2» показали Наталье Кордюковой ночной эфир реалити-шоу от тринадцатого марта 2023 года, где Иван Барзиков под камерами фактически называет бывшую участницу проституткой. Мама Клавы Безверховой не считает, что этими словами Ваня портит ей репутацию и продолжает смеяться над ним самим, а также над его избранницей Лизой Полыгаловой.

Наталья Кордюкова с юмором отнеслась к обвинениям Барзикова в проституции

По словам Барзикова, на проекте всем было известно о так называемой «работе» Натальи, которая продавала любовь за деньги, при этом все молчали и не поднимали данную тему. А вот прошлое Лизы Наташа вместе с другими экс-участницами продолжает обсуждать, что совершенно не нравится Ивану. Он пригрозил сплетницам судом, собираясь привлечь их к ответственности за клевету.

Наталья Кордюкова с юмором отнеслась к обвинениям Барзикова в проституции

Кажется, Наталья совершенно не испугалась угроз Барзикова и продолжила высмеивать его в соцсетях. По мнению женщины, ему с Полыгаловой нечем заняться, они неудачники, которым остаётся лишь отрабатывать на проекте халявную колбасу и говорить о том, что требуют редакторы шоу. Кордюкова продолжает настаивать на своём, рассказывая о сомнительных занятиях Полыгаловой и выставляя в сеть разные интересные материалы. Если верить слухам, видео и фото Наташе присылают поклонники Бухынбалтэ и сотрудники телестройки, которые с ней дружат. Пытаются таким образом выжить Ваню с Лизой с проекта?
Свежие новости