Дом-2 смотреть онлайн!

Полыгалова позвала на проект Костю Иванова для Вики Лысковец

Хоть в настоящее время Лиза Полыгалова и Иван Барзиков расстались, в вечернем выпуске проекта от девятнадцатого марта 2023 года зрители могли видеть, как она обижалась на экс-жениха Бухынбалтэ, который не купил ей билет до Владивостока.

Полыгалова позвала на проект Костю Иванова для Вики Лысковец

Расстроенная Лиза принялась звонить другу Барзикова Константину Иванову, упрашивая его проследить за Ваней. Девушка мило беседовала с Костей, а потом поинтересовалась, нет ли у него желания вернуться на реалити-шоу. Полыгалова уверена, что Иванова заинтересует Виктория Лысковец. Лиза всячески нахваливала красоту своей приятельницы, но не забыла спросить у Кости, есть ли у него девушка.

Полыгалова позвала на проект Костю Иванова для Вики Лысковец

Оказалось, что Иванов несвободен, но предложение прийти на телестройку его явно заинтересовало. Только так и не смог выпускник «Дома-2» понять, почему он раньше не мог приехать в гости на поляну, ведь его имя было в списке запрещённых, а теперь так резко всё изменилось. Сейчас на самом деле всё иначе, под камерами вспоминают и Яббаровых, и Африкантову, и даже неприкосновенных Купиных. Может, вслед за Ивановым и Чуев подтянется?
Свежие новости