Дом-2 смотреть онлайн!

Африкантова показывает, как развлекается в Дубае после скандала с Капаклы

Марина Африкантова постепенно приходит в себя после измены мужа Романа Капаклы, которого она застукала в обнимку с Татьяной Мусульбес. В настоящее время Марина проживает в Дубае и довольно весело проводит свой досуг. Так, на днях она выбралась вместе с подругами на концерт популярного исполнителя L'One.

Африкантова показывает, как развлекается в Дубае после скандала с Капаклы

Марина призналась, что сейчас ей гораздо лучше, хотя иногда и появляются эмоциональные качели. Беседы с психологом и подруги помогают Африкантовой справиться с разрывом с Капаклы. Девушка старается ходить по ресторанам и посещать концерты популярных исполнителей. Марина собирается в ближайшее время много путешествовать, заняться саморазвитием и продолжить работу с психологом.

Африкантова показывает, как развлекается в Дубае после скандала с Капаклы

На днях Роман сообщил подписчикам своего блога о том, что они с Мариной давно думали о разводе. По словам экс-участника телестройки, у него с женой были разные взгляды на будущее и жизнь в целом, якобы большая разница в возрасте тоже сыграла свою роль. Стоит напомнить, Марина старше Капаклы на одиннадцать лет. Блондинка была вынуждена снова заговорить о бывшем избраннике. Она подчеркнула, что разница в возрасте тут ни при чём, виной всему предательство Капаклы. По словам Марины, если бывший муж не перестанет говорить о ней, она обнародует и другие его переписки с Мусульбес.


Свежие новости