Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Я кайфую от жизни и от Даниэля

Надежда Ермакова уверяет сомневающихся подписчиков в том, что Даниэль Чистов каждый день делает её счастливой.

В нас многие не верили, да и сейчас не верят…
Понимаю, примеров из дома2 много, кто разбегались грязно и некрасиво, ну и разницу в возрасте постоянно вспоминают, мол, лучше далеко не заходить, а сейчас расходиться, пока до детей не дошло…
Видимо, люди настолько разочарованы в любви, что уже давно не верят в нее… Кого-то отпугнули предательство и обман в прошлых отношениях, кому-то проще просто тр…хаться, кто-то боится любви и чтобы потом не было больно закрывается сейчас от нее, у человека блок на чувства…
И даже наша история отношений и то, что наломали дров с отменой свадьбы, а потом взяли себя в руки, ведь любовь все преодолевает - не пример совсем!!!
Ну не верят люди в любовь и не хотят ее в своей жизни…. Странно, но это факт. Люди боятся отношений и на опережение отгораживаются от любви…
А мы вместе и правда счастливы. Да, срок небольшой, всего-то полтора года вместе, но это самое мое счастливое время, я кайфую от жизни и от Даниэля. За то время, что мы ушли с проекта, мы правда стали командой, всегда вместе, всегда поддерживаем друг друга.
Не знаю, давно вы на меня подписаны или нет, но интересно вы в курсе нашей истории отношений с Даниэлем? И очень важный вопрос:
А в вашей жизни есть любовь? И верите ли вы в нее?

Надежда Ермакова: Я кайфую от жизни и от Даниэля
Свежие новости