Дом-2 смотреть онлайн!

Полыгалова знает, какая женщина нужна Тиграну Салибекову

Елизавета Полыгалова так сдружилась с Викой Лысковец, что готова помочь ей расстаться с Тиграном Салибековым и найти ему замену. В ночном выпуске проекта от двадцать второго марта 2023 года экс-пассия Ивана Барзикова заявила, что многодетному отцу нужна женщина, которая будет его обхаживать.

Полыгалова знает, какая женщина нужна Тиграну Салибекову

По словам Полыгаловой, Тигран нуждается в женщине-функции, именно поэтому он с такой теплотой и ностальгией вспоминает о Насте Ивановой. Юная красотка готова была сутками стоять у плиты, чтобы накормить Тиграна, всячески холила его и лелеяла, оставив маленькую дочь дома. Возможно, Полыгалова преследует свои цели, поддерживая Лысковец. Лизе явно надоело быть изгоем в коллективе, ведь все ополчились на неё после того, как она сошлась с Ильёй Баженовым. Или Полыгалова считает, что некоторые проектные парни слишком многого требуют от своих партнёрш?

Полыгалова знает, какая женщина нужна Тиграну Салибекову

Может, Лысковец, не желающая готовить Тиграну, просто берёт пример с Лизы, которую никто и у плиты-то не видел? Или Полыгалова всерьёз считает, что взрослый мужчина может питаться батончиками, которые она рекламирует? Возможно, Тиграну и правда нужна дама, которая будет его полностью обхаживать?
Свежие новости