Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Капаклы не даёт Африкантовой развод

Общаясь с подписчиками, Марина Африкантова рассказала, что Роман Капаклы не торопится оформлять с ней развод. Блондинка отправила бывшему избраннику заявление через портал «Госуслуг», но он даже не прочитал уведомление.

Роман Капаклы не даёт Африкантовой развод

Стоит напомнить, Марина подала на развод, когда узнала об измене Ромы с Таней Мусульбес. По словам девушки, она застукала Капаклы в постели с любовницей. Африкантова тяжело переживает разрыв с мужчиной, с которым познакомилась на телестройке и прожила в браке целых шесть лет. Выпускница реалити-шоу даже обратилась к психологу, чтобы восстановить своё моральное состояние. Марина призывает экс-избранника подтвердить развод, ссылаясь на то, что и ей нужно строить семью, но новые отношения она начинать не готова, пока не распрощается со старыми.

Роман Капаклы не даёт Африкантовой развод

Рома и Марина познакомились на «Доме-2», когда Капаклы было восемнадцать лет, а Африкантовой двадцать девять. Выпускник телестройки уверяет подписчиков в том, что его брак давно дал трещину, а измена с Мусульбес стала просто следствием. Изначально Рома говорил о том, что никакой измены и вовсе не было, якобы он просто прилёг отдохнуть на пятнадцать минут на кровать рядом с Таней. Когда Марина подала на развод, Рома перестал скрывать свою связь и чувства к Мусульбес.

Роман Капаклы не даёт Африкантовой развод
Свежие новости