Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков не верит в равнодушие Бухынбалтэ

Только на поляне появилась новая девушка Наталья, которая приглянулась Ивану Барзикову, как активизировалась Кристина Бухынбалтэ. Брюнетка уверяет, что никогда не будет вместе с Ваней, но на деле показывает обратное.

Барзиков не верит в равнодушие Бухынбалтэ

Кристина постоянно говорит о том, что относится к Барзикову лишь как к родному человеку, а не как к мужчине. Общаясь с Наташей, Ваня узнал от неё о том, что Бухынбалтэ просила новенькую не переживать, якобы Крис больше ничего не чувствует к Барзикову. Ваня заявил Наташе, что Бухынбалтэ её обманула.

Барзиков не верит в равнодушие Бухынбалтэ

Наталья не в восторге от чересчур назойливой Кристины, которая уже не знает, как подступиться к бывшему жениху и затмить собой всё пространство рядом с ним. Ранее брюнетка напросилась с Ваней к ветеринару с питомцем Лео, после чего сообщила, что плохо себя чувствует. Любимице продюсера телестройки тут же предоставили отдельные апартаменты, чтобы она могла восстановить силы. Кристина даже за периметром перестала ночевать после возвращения Барзикова из Владивостока. Сможет ли Ваня в этот раз ускользнуть от настойчивой брюнетки?
Свежие новости