Дом-2 смотреть онлайн!

Санчо позвал Элину Рахимову замуж

На реалити-шоу произошло два важных события, одно из которых – предложение руки и сердца, сделанное Сашей Федотовым Элине Рахимовой. Пока непонятно, согласилась ли девушка выйти замуж за своего бойфренда, ведь ещё вчера она была расстроена тем, что Санчо выезжал за периметр вместе с Александрой Черно.

Санчо позвал Элину Рахимову замуж

Наверняка, мама Санчо просто в шоке от такого события, ведь она не скрывает своего недовольства Рахимовой. Недавно Юлия Ильинична призывала сына перестать тратить деньги на Элину, а совсем скоро эта участница реалити-шоу может стать её невесткой. Ранее было известно о том, что Санчо собирался звать Рахимову замуж лишь после её публичного признания в чувствах к своему возлюбленному. Неужели Элина рассказала о своей любви и Федотов перестал сомневаться в выборе спутницы жизни?

Санчо позвал Элину Рахимову замуж

Вторым важным событием на поляне стала откровенная фотосессия. Некоторые участники согласились сняться обнажёнными, но пока неизвестны имена этих смельчаков. В сети пока продолжают обсуждать новость с предложением Санчо и гадают, дойдёт ли его пара с Элиной до ЗАГСа.
Свежие новости