Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Репина: Я снова не могу себя контролировать

Татьяна Репина посетовала на постоянные срывы и перепады настроения.

У меня есть новости…не знаю даже, хорошие они или плохие.
Но прежде чем, я поделюсь ими с вами
Немного хочу рассказать о состоянии и ситуации, которая сейчас происходит, про период, который загнал меня В ТУПИК.

Второй месяц у меня небольшие проблемы со здоровьем. Началось это всё с февраля, когда у меня была депрессия. Я не понимала почему и на каких основаниях со мной всё это происходит🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤯

У меня были срывы, перепады настроения, не было наших женских дней🩸 Я могла ни с чего абсолютно разозлиться и накричать на Лёшу, он моментами меня просто раздражал. Но я не хотела этого делать, так получилось. Я сама не понимала, почему всё так происходит…перепады настроения, нервные срывы, слёзы, не хотелось отношений абсолютно, хотелось просто быть одной в тишине.

Пошёл второй месяц, а у меня всё также нет🩸 И тут я записалась к врачу, потому что подумала, что это может быть 🤰. В итоге как оказалось после узи и полного обследования, что это гормональный сбой. Мне выписали таблетки, чтобы вызвать 🩸 самой, я пропила и через 4 дня они пошли.
5 дней всё хорошо прошло, я обрадовалась. Думаю, как круто! Всё наладилось.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО..🫢

Девочки, как только я приехала в Губкин к родным, у меня сейчас началось тоже самое… я не могу контролировать себя и своё поведение, мне хочется закрыться от всех и удалить соц.сети, на меня навалилось по работе всё и сразу, в животе непонятные ощущения, музыку слушаю то грустную, то очень весёлую, могу ответить грубо, могу быть очень доброй.

Вообщем я снова не могу себя контролировать в плане своего состояния. Болей никаких в животе нет, есть только напряжение сильное во всём теле. Знаете, как ломка какая-то. Иногда такое ощущение, что в груди как камень стоит, в данный момент пишу это и описываю полностью своё состояние.

На будущее много планов в голове, много целей и задач поставила, которые я должна выполнить. Но всё это в связи с моим таким состоянием сумбурным и растерянным всё смешалось в голове и превратилось в кашу. Я не знаю к чему кинуться и многое вылетает из мыслей. Не могу собраться от слова СОВСЕМ…

И вчера когда я пришла к бабушке с дедушкой, я стою напротив бабушки и говорю:«Бабушка, я зашла в твою квартиру, я захожу к другой бабушке в дом, я захожу в свою квартиру и чувствую уют, умиротворение, чувствую, что тут меня точно ждут, тут мне хочется кушать, пить чай, я чувствую тепло от вас родных, я чувствую поддержку » И когда я обняла бабушку, внутри меня будто окатило кипятком и я почувствовала какую-то привязанность к родным и к родному городу, к поддержке и помощи.

И я подумала, а что если мне остаться тут с родными и позвать сюда жить Лёшу? А что будет? А согласиться ли он? А как ему об этом сказать? Ведь тут Афинины сестрички, тут родные, помощь.

А самое что главное-это жильё. Тут можно построить или купить готовый дом( не маленький) за такую стоимость, как в Сочи квартира 20 квадратов. Представляете?

Подумала, что может Лёше предложить вариант сдавать свою квартиру, будет совсем неплохой доход, особенно будет хорошо сдавать в летний период, когда стоимость суток примерно 4-5 тыс.

Единственное я не знаю как вообще такой вариант🤯 И подойдёт ли он Лёше, а как он будет тут работать? А чем будет заниматься?
Предлагать его или нет🤷‍♀

Вообщем, что хочу сказать, полный сумбур в моей голове происходит сейчас

И я сейчас очень хочу с вами поделиться тем о чём молчала, тем, что на самом деле происходит в моей жизни сейчас.

Афиночка с прадедушками и прабабушкой ♥

Татьяна Репина: Я снова не могу себя контролировать
Свежие новости