Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (1.04.2023)

События эфиров 1 апреля 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Балет.

Налаженная жизнь Ивана Барзикова дала трещину : белая полоса удачи сменилась черной, с неприятностями и напастями.((
Совсем недавно Иван готовился к серьезному бою во Владивостоке с Зауром Бабаевым — качался, упражнялся и надеялся на победу... любился на Проекте с Лизой Полыгаловой, с подружкой из давнего прошлого, и в упор не замечал бывшенькую Крис Бухынбалтэ, гоняя ту от своего пса Лео.

Не то нынче: бой выдался тяжелым, и Ваня Зауру проиграл.... Кентавр Лиза крутанула хвостом и галопом ускакала от Барзика к молодому стриптизеру Илюше Баженову.... Лео на время отъезда пришлось оставить постылой Бухынке, пойдя к ней на поклон.... во Владивостоке не удалось очаровать красотку Марго Куксенко, занозу в сердце Ивана, и та, не вдохновленная перспективой телевизора, бесстрастно махнула Ване ручкой...

Даже в мелочах опрокидки: в конкурсе на владение иммунитетом, где обычно побеждал сильный и ловкий Барзиков, последний раз победу взял этот вездесущий Баженов — в перетягивании резинки, типа каната, Илья оказался так силен, что свалившийся Барзиков позорно пропахал носом весь подиум. ((
Волнительно, чёрные кошки еще не уступают Ване дорогу? А в пробках машины за ним становятся?

Теперь новая напасть: оживилась брошенка Бухынбалтэ, считающая, что, по теории вероятности, после радости идут неприятности и наоборот! И если у кого-то черная полоса, очень возможно, что ее внезапно побелеет. ))))
Крис резко прекратила уезжать по вечерам на свою съемную квартирку и так же резко принялась заигрывать с бывшим любимым, кокетничая с Ванюшей и донимая того вспыхнувшим вниманием.
Иногда полоса невезения оказывается такой широкой, что хоть трёхрядную разметку делай..... ((

Карту с собачкой пронырливая Крис уже успешно разыграла — выказала себя горячо любящей хозяйкой и с прозрачными намеками покрикивала на всю Поляну: "Иди к МАМЕ, Лео!", умильно поглядывая при этом на ПАПУ Ваню.
Все по обычному сценарию, то есть.
Теперь очередная часть привычного Марлезонского балета : разнесчастная Крис, срочно выбив себе отдельную каморку на Поляне, внезапно заболела. Видно, воспаление хитрости у нее, что ожидаемо и как всегда.
Как думаете, кого приставили ухаживать за болезной?.....))))

Правильно, Ваньку!
Не выбиваясь из привычного Марлезона — вот никакой фантазии у шкварки!
Теперь не светит ли счастливейшее воссоединение — гордый Барзиков забудет про плевки ему в физиономию, простит испорченный Новый год, вредные привычки и позор перед всеми друзьями?
Вернет ли Бухич трусы любимому и купила ли новые ботинки?
Ждем развития событий — в беспроигрышной лотерее Проекта без проигрыша сложно остаться. )))

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (1.04.2023)
Свежие новости