Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко: Я не знаю, где ты находишься, доченька

Дмитрий Дмитренко в соцсетях поздравил свою старшую дочь Василису с днём рождения.

Моя любимая доченька Василиса.
Сегодня у тебя первый в жизни юбилей - тебе исполнилось 5 лет. С Днём твоего рождения доченька 01.04.2023 г
Так время быстро пролетело, а помню тебя совсем маленькой. Твои первые шаги, забыть мне не возможно. Как в прятки играли, дурачились. Помню твоё первое слова - Папа. Я в памяти храню. Половинка ты моя, на Папу так похожа. Я никогда этого не забуду. Ты и сейчас для меня маленькая, нежная, любимая, красивая, самая прекрасная, кнопочка моя. Я так радовался когда ты родилась. Старался не отпускать тебя со своих рук. Ты выросла так быстро, слишком. Как же я соскучился по тебе.
Желаю тебе, милое солнышко, день изо дня наслаждаться счастливым детством и жить в мире, гармонии и любви! Пусть у тебя всегда будет много хороших друзей, а впереди ждёт море позитивных эмоций и радостных событий.
Я не знаю, где ты находишься доченька Василисочка. Где будет праздноваться, твоё день рождение. Я очень хочу тебя видеть, обнять, поцеловать.
Меня на твой день рождения не пригласили. Я не знаю адреса, где ты живешь и где будет проходить твой праздник. Папа тебя очень любит.
От меня прячут детей!!!
До скорой встречи любимые мои доченьки.
....................
tillaevana
Дима поздравляю мою крестницу пусть растёт счастливой❤❤❤❤❤❤❤ Дима ты замечательный отец🙏🙏🙏🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Свежие новости