Дом-2 смотреть онлайн!

Пинчук показала трогательную встречу с сыном после разлуки

На днях Ирина Пинчук была вынуждена отправить своего сына Давида с мамой в Москву, а сама осталась с супругом за границей. Мальчик заболел в Дубае, поэтому было принято решение отправить его в Россию, чтобы там его осмотрели специалисты.

Пинчук показала трогательную встречу с сыном после разлуки

В соцсетях Ирина показала долгожданную встречу с наследником. Так, Пинчук не виделась с сыном с двадцать второго марта. В Дубае у мальчика поднялась температура, которую никак не могли снизить, поэтому ребёнка вместе с бабушкой отправили в Россию, чтобы его осмотрели врачи и он смог сдать определённые анализы. Также собаке Ирины и Арая на конец марта назначили срок родов, поэтому с ней нужно было находиться рядом.

Пинчук показала трогательную встречу с сыном после разлуки

Супруги Чобанян встретили Давида в аэропорту и показали ему новые апартаменты. Теперь вся семья проживает в Армении, где им очень нравится. По словам Арая, им здесь гораздо лучше и комфортнее, чем в Дубае, а также дешевле. Ирина призналась, что в этот раз разлука с сыном далась ей тяжелее, чем раньше. Девушка счастлива, что наконец-то их семья воссоединилась. Арай в своём личном блоге тоже показал, как встретил наследника.





Свежие новости