Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко уверяет, что не блокировал счета Ольги Рапунцель

По словам Димы Дмитренко, счета его пока ещё супруги были заблокированы приставами не из-за него. Молодой человек просит экс-избранницу, которая ушла от него и забрала дочерей, не перекладывать вину с себя, якобы Оля сама виновата, когда делала некачественную рекламу.

Дмитрий Дмитренко уверяет, что не блокировал счета Ольги Рапунцель

Дима считает, что недовольные пользователи, обратившиеся к Рапунцель за услугами по рекламе, разочарованы и хотят вернуть деньги. Они написал заявления на девушку в суд, поэтому её счета и заблокировали. В личном блоге Дмитренко отметил, что не препятствует поездке Ольги на море. Мужчина добавил, что купил подарки дочкам, но на день рождения к Василисе не пришёл, потому что его никто не позвал.


Дмитренко уверяет подписчиков, что Рапунцель по-прежнему прячет от него детей и всё ещё ждёт, когда он выедет из их общей квартиры. Ольга же убеждена в том, что её счета заблокировал муж с помощью своего юриста. Диму совершенно не волнует тот факт, что Рапунцель осталась без денег с двумя детьми, ведь он считает, что её обеспечивает богатый любовник. По мнению Дмитренко, наконец-то сбылась мечта Ольги?
Свежие новости