Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер рассказала о тонкостях работы в стриптиз-клубе

Выпускница реалити-шоу Селена Майер довольна своей работой в стриптиз-клубе. Девушка получает неплохие деньги и может обеспечить себя с сыном, а также сделать ремонт в квартире.

Селена Майер рассказала о тонкостях работы в стриптиз-клубе

Селена ничего не видит плохого в танцах на пилоне, уверяя в том, что это совсем непросто, как может показаться на первый взгляд. Недавно в личном блоге Майер рассказала о тонкостях своей работы. Кожа каждой танцовщицы должна быть гладко выбритой и иметь ровную текстуру. Всех девушек ежедневно проверяет администратор. Если её что-то не устроит в танцовщице, на танцпол такую стриптизёршу не выпустят. Также девушкам необходимо следить за весом и регулярно посещать спортзал.

Селена Майер рассказала о тонкостях работы в стриптиз-клубе

Наряды для выступлений Майер придумывает сама, выбирая то, что легко можно снять на сцене. Причёска и макияж девушек лежит на плечах стилиста. Так как Селена трудится в престижном клубе, у танцовщиц имеется гримёрка и душевая комната. На днях выпускница телестройки рассказала о забавном, по её мнению, случае. Во время танца она так вспотела, что ей пришлось сушить свои трусики феном, что она и показала в личном блоге.

Свежие новости