Дом-2 смотреть онлайн!

Возлюбленный Нелли Ермолаевой сделал ей предложение руки и сердца

Тринадцатого мая ведущей «Дома-2» Нелли Ермолаевой исполнилось тридцать семь лет, по случаю чего она устроила грандиозную вечеринку. От своего молодого человека теледива получила заветный подарок – роскошное кольцо и предложение руки и сердца.

Возлюбленный Нелли Ермолаевой сделал ей предложение руки и сердца

На пышной вечеринке присутствовало немало гостей, среди которых были друзья брюнетки и её коллеги по телестройке, заснявшие романтический момент праздника. Возлюбленный Нелли Александр Смагажевский подарил Нелли красивое кольцо и выразил слова восхищения именинницей. Мужчина признался, что очень долго ждал Ермолаеву и понял, что его усилия были не напрасны.

Возлюбленный Нелли Ермолаевой сделал ей предложение руки и сердца

Нелли ответила согласием на предложение избранника, приняла кольцо и обняла новоиспечённого жениха. Ранее девушка говорила, что мечтает создать с автором марафонов Александром семью и родить ему дочь. Для Ермолаевой это будет уже третий по счёту брак – в 2011-м она выходила замуж за Никиту Кузнецова, а через пять лет после расставания сыграла свадьбу с Кириллом Андреевым. Во втором браке у ведущей родился сын Мирон, но это не спасло её отношения с папой мальчика.



Свежие новости