Дом-2 смотреть онлайн!

Елена Хромина: Меня чуть не дисквалифицировали!

Елена Хромина похвасталась, что стала чемпионкой в категории «Фит-модель выше 168 см».

Да! Я чемпионка!🏆🥇

Меня чуть не дисквалифицировали!

Я отработала первый выход в слитном купальнике и оставалось только выйти в платье и отработать второй раунд. Платье уже висело отпаренное, его нужно было только надеть.
10 минут до второго раунда. И у меня слетает замок! Это страшный сон каждой спортсменки! Обычно, подобные вещи нужно застегивать вдвоём или даже втроём, так как платье плотно натянуто на тело, чтобы ещё больше подчеркнуть стройность спортсменки.

Я стою с порванным платьем, его пытаются уже застегнуть плоскогубцами. Зашивать - не вариант, так как на сцене должно все быть идеально. Да и не зашили бы замок, так как его невозможно так сильно стянуть нитками.

Когда я поняла, что не смогу продолжить соревноваться и уже опустила руки, ко мне на помощь пришли ***! Это настоящее чудо, которое произошло со мной в тот день.

К ним у меня отдельная любовь, об этом как-нибудь потом расскажу🙏🏼❤

И вот, когда у меня уже от ужаса происходящего потемнело в глазах, я уже попрощалась с чемпионатом, мне подобрали новое платье! Которое село идеально!



Свежие новости