Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Чуева: Давно мне не было так плохо

Супруга Андрея Чуева Виктория жалуется на упадок сил и нехватку времени на работу по дому и на приусадебном участке.

Давно мне не было ТАК плохо …

~Уже 1,5 месяца я прохожу гормональное лечение. Перепады настроения, и высыпания на лице -приветик 👋
~Большой переезд, в доме все вверх дном, еще стоят коробки с не разобранными вещами, бардак просто дичайший, еще и игрушки Саши везде валяются, и нет сил их убирать
~Груды белья , эта куча уже выше меня
~5 теплиц и несколько грядок которые требуют ежедневный уход
~Ребенок который весь день на мне, нет няни, мультики не смотрит))
~Инстаграмм, который забирает много времени (приготовь, смонтируй, оформи, напиши пост, всем ответь)
~Работа над сборником , через 2 недели надо все отдать в работу
~Кухня которая после этого как свалка
~Лежачая бабушка (но благо к ней приходит соседка сейчас) но я ее вывожу гулять
~Обучения на которые я конечно же забила
~Совершенно неожиданно ушла помощница в запой 🤦🏻‍♀
~Уехала мама, но даже для двоих этого дохера, извините

Я забываю есть, пить, спать, умываться, чистить зубы , жить… я хожу нервная, уставшая, без поддержки и без сил.. слышу только «у других хуже»
у меня болит все тело
Этой ночью я почти не спала, у меня были галлюцинации, я словила паническую атаку, это край извините

Я села и задала себе вопрос …
-Как я могу себе помочь..?
пока выделила : здоровый сон, сбалансированное питание, много воды, БАДы добавила, добавила йогу для тела, психолог, ищу помощницу срочно хоть на несколько дней, это самое важное вообще на данном этапе, все тогда наладится само собой …Из Инстаграмма уйду на несколько дней …

Я не понимаю как я здесь оказалась и что происходит, я хочу быстрее отсюда выбраться . Все как в тумане 🌫

Спасибо что выслушали !
Всем до встречи 👋
Пока я старюсь не поехать кукухой 🙂🔫

❗ Отвечу сразу , Андрей занимается сейчас моей мамой и работой, такой период, да .. помощников найти моя задача . Когда будут помощники - все беды уйдут.

Виктория Чуева: Давно мне не было так плохо
Свежие новости