Дом-2 смотреть онлайн!

Предательство Виктории Лысковец довело Тиграна Салибекова до слёз

Недавно отношения Вики Лысковец и Тиграна Салибекова были на грани распада. Оказывается, двадцатилетняя участница телестройки вела за спиной многодетного отца переписку со своим бывшим молодым человеком. Тигран не смог сдержать слёз на лобном месте.

Предательство Виктории Лысковец довело Тиграна Салибекова до слёз

Вика всячески пыталась оправдаться за переписку, уверяя всех в том, что она не скрывала её от избранника и ей не за что стыдиться. Тиграна успокаивала Кристина Бухынбалтэ, которая навела участника на мысль, что ничего в его отношениях с Лысковец не изменится. Виктория выслушала множество нелестных слов в свой адрес, в особенности от Ивана Барзикова, близкого приятеля Салибекова на проекте.


Стоит напомнить, что Тигран не единожды сам изменял Лысковец, в том числе и с Мариной Чефрановой, которая не так давно присутствовала на проекте. У многодетного отца с этой девушкой была интимная близость за периметром, а потом Чефранова появилась на поляне. По словам Салибекова, ему была интересна Марина в качестве сексуального объекта, но чувства у него к Виктории. Лысковец, которую Тигран недавно знакомил с родителями и другими родственниками, простила избраннику и эту, и все остальные измены.

Предательство Виктории Лысковец довело Тиграна Салибекова до слёз
Свежие новости