Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно показала подписчикам жениха Иры Пингвиновой

Александра Черно в очередной раз «случайно» подставила свою подругу. Супруга Иосифа Оганесяна разместила в личном блоге видео, на котором отчётливо видно лицо жениха Ирины Пингвиновой, хотя девушка пока не хотела показывать избранника широкой аудитории.

Саша Черно показала подписчикам жениха Иры Пингвиновой

На свадьбе Яны Захаровой произошло много всего интересного. Влад Кадони познакомился с мамой Кристины Бухынбалтэ. Стало известно о возвращении на проект Ани Левченко, а также появилось видео, на котором можно лицезреть жениха Иры Пингвиновой, которого она всячески скрывала от фолловеров. Пока девушка танцевала с возлюбленным, Саша Черно «случайно» сделала тайну своей подруги достоянием общественности.

Саша Черно показала подписчикам жениха Иры Пингвиновой

Однажды Александра подобным образом показала в сети, как Алёна Савкина целовалась в ночном клубе с Александром Смуровым. После скандала мужчина развёлся с супругой и перебрался к Рапунцель-младшей и её детям. Обидится ли Пингвинова на подругу за то, что она не позволила ей до свадьбы сохранить внешность будущего мужа в секрете, как сделала это Яна Захарова?

Свежие новости