Дом-2 смотреть онлайн!

Жан-Поль Чуркин: Зачем всё рушить и страдать ради хайпа?

Бывший жених Алёны Ашмариной Жан-Поль Чуркин пытается понять, что он сделал не так и почему его заблокировали.

Люди, которые играют в игры.
Честно говоря, мне не позволяет воспитание комментировать эту ситуацию. Мне неприятно выносить ссоры на публику, мне неприятно устраивать войны с женщиной, которую я люблю.

Но, моя стратегия молчать — не рабочая в данном случае🙃!
⏳2 года назад я уже промолчал и из меня сделали предателя, который бросил беременную женщину. Но, поверьте, там было всё не так, как вам рассказали. И когда вы узнайте истинную причину, вам будет неловко за высказывания в мой адрес.
Сегодня из меня снова хотят сделать предателя и человека, который не держит обещания.
Я люблю Алену и уважительно к ней отношусь. Всё, что я хочу, это жить счастливую жизнь, а не играть в инста игры и придумывание инфоповодов.
❌Я не хочу участвовать в выдуманном контенте, ссориться и мириться на показуху, чтобы поднять охваты. Я хочу воспитывать детей, работать, любить и защищать свою семью.
Я только начал наслаждаться большой семьей, у Алисы закончились приступы истерик,
Сиечка почувствовала защиту ( защищал её в школе) появились семейные традиции.
Малышки только привыкли и начали испытывать папину любовь и поддержку ❤

Объясните мне, зачем? Зачем все рушить и страдать ради хайпа и просмотров в сторис?

Я не продвинутый блогер, я и не актер, я преданный человек с семейными ценностями.

PS: когда Алена, приняла решение уйти и ушла, она сказала что мы родителями останемся в любом случае, а сегодня я заблокирован!Это единственное что меня беспокоит.

Жан-Поль Чуркин: Зачем всё рушить и страдать ради хайпа?
Свежие новости