Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно рассказала о планах родить второго ребёнка

Будучи на реалити-шоу, супруги Оганесян говорили о том, что хотят в ближайшем будущем снова стать родителям. Уйдя за ворота, разговоры о втором малыше прекратились.

Александра Черно рассказала о планах родить второго ребёнка

На днях один из пользователей спросил, планируют ли Саша с Йосей ребёнка или нет. Александра честно призналась, что даже не знает, как ответить на этот вопрос. У неё в данный момент на первом месте стоит реализация, заработок и развитие Стефана, которому вот-вот исполнится три года. Хотя всего пару месяцев назад Черно была готова хоть завтра рожать второго ребёнка. Возможно, супруги отложили этот вопрос из-за того, что у их наследника обнаружили задержку речевого развития и они все свои силы стали тратить на то, чтобы как-то улучшить ситуацию.

Александра Черно рассказала о планах родить второго ребёнка

Что касается Йоси, то он считает, что перед рождением второго малыша им с женой сначала надо встать на ноги и обзавестись жильём. Пока семья снимает квартиру в подмосковном Красногорске. Саша хотела бы заняться своей внешностью и избавиться от лишней кожи, которая образовалась из-за похудения. Но после таких вмешательств женщинам нельзя беременеть несколько лет. Девушка пока не может решить, что ей нужно сделать сначала – улучшить внешность или первым делом родить малыша, а потом со спокойной душой корректировать фигуру.

Свежие новости