Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Я исправно плачу налоги!

Теледива Ольга Бузова заявила, что ничего никому не должна.

Уважаемые и некоторые не уважаемые СМИ, которые так активно муссируют новость, которую сами придумывают!
Я снимаю шоу в Африке, которое будет смотреть вся страна, а меня в России каждый день куда-то вносят. То в списки, то я что-то не сделала, то находят старые отчеты компаний, в которых меня нет уже давным давно и выдают за настоящее время, то выясняют какие у меня долги в налоговой. Я никому ничего не должна. Я плачу исправно налоги. У меня одно ИП. В этом году налоговая запрашивала определенные документы по сверке, мы им предоставили все, что нужно было. Ко мне нет вопросов у налоговой.
Очередей фейк про мой долг в 192,000 руб вчера опубликовал какой-то лживый телеграм канал. Специально вчера запросила бумагу из налоговой об ОТСУТСТВИИ у меня задолженности. Она от 24.07.2023 года. У меня ВСЕ ОПЛАЧЕНО.
Перестаньте вставлять мою фамилию в любой материал, чтобы хоть как-то поднять свою цитируемость и популярность.

Хочу еще обратиться к журналистам и блогерам, чтобы они уважали себя, и использовали только надежные источники информации. Я всегда открыта к диалогу. И готова обсудить сложившуюся ситуацию на любом уровне. Не надо доводить любую ситуацию до уровня игры в Мафию, а ее надо решать при помощи конструктивного диалога.

Ольга Бузова: Я исправно плачу налоги!
Свежие новости