Дом-2 смотреть онлайн!

Репина не может спать из-за обиды на Безуса

Хоть Татьяна Репина и нашла прекрасного психолога, он ей не очень-то помогает, судя по её соцсетям. Бывшая участница телестройки начала копаться в себе и не поняла, как получилось так, что Лёша не хочет помогать им с дочерью, а ей вновь приходится переезжать с годовалой Афиной на руках.

Репина не может спать из-за обиды на Безуса

Таня пожаловалась фолловерам на то, что у неё снова началась депрессия, кровотечение из носа и проблемы со сном. Девушка не видит от Безуса какой-либо помощи и поддержки, хотя молодой человек говорит о безусловной любви к малышке. Лёша не звонит бывшей возлюбленной и не спрашивает, нужна той финансовая помощь или мужские руки. Вдобавок ко всему, Таня переживает из-за того, что Афина не ходит и не стоит твёрдо на ногах в свой годик и месяц, поэтому ей нужно ездить на обследования и к специалистам.

Репина не может спать из-за обиды на Безуса

А ведь Репиной говорили, что у Безуса свои жизненные принципы и он не считает нужным заниматься воспитанием наследницы. Это можно было понять по примеру с Еленой – мамой Мии, старшей дочки Алексея. Не пора ли Татьяне перебраться в Москву, чтобы было проще добиться помощи от участника реалити-шоу?

Репина не может спать из-за обиды на Безуса
Свежие новости