Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова: Аскеза в тренде

Александра Артёмова размышляет о популярности аскезы, как попытке договориться со Вселенной.

В ТРЕНДЕ АСКЕЗА .
«Я БЕРУ АСКЕЗУ .Я БЫ ХОТЕЛ (ЛА) ,НО Я В АСКЕЗЕ .НЕТ ,ТАК КАК У МЕНЯ АСКЕЗА ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ .»
Я это слышу чуть ли не от каждого третьего человека .
АСКЕЗА ВСЁ ТАКИ В ТРЕНДЕ .ОК .
Скажу как я вижу это .
Я никогда не брала аскезу и не выходила скажем так на сделку со Вселенной .АСКЕЗУ же все берут (по моим наблюдениям) не из-за чистоты помысла ,духовного и морального роста ,а из-за «дашь на дашь» .Прямиком говоря бартер .Условно :Бросаю курить и на это беру аскезу на 40 дней без 🚬🚫,но ты мне Вселенная дай взамен поездку на Бали .Перестаю входить в «бесплатные» половые связи ,но ты мне Вселенная дай богатого мужа 🫣🤵🏽и т.д.
И все в один голос кричат ,что желания исполняются !Они не исполняются потому ,что вы взяли эту АСКЕЗУ !Они может быть и исполняются лишь потому ,что люди этого хотят и идут к этому .АСКЕЗА - это вообще как некий инструмент ,некая «плацебо» для опоры в достижении для них и не более .
И опять же ,почему-то всем хочется исполнения желаний в отказ от чего-то на время или на всегда ,а не познать чистоту своего разума ,ощущений радости за пройденный путь и ощущений ценности чего либо в себе …
Что скажите ,уважаемые ?

Александра Артёмова: Аскеза в тренде
Свежие новости