Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Прель: Скажи мне, кто твои подписчики, я скажу, кто ты!

Психолог Светлана Прель высмеивает поклонников Кристины Бухынбалтэ, которые пишут ей гадости в соцсетях.

Говорят, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
В современных реалиях я бы сказала следующее: скажи мне кто твои подписчики и поклонники, я скажу, кто ты!
Сколько я делала разборов на участников Дома-2, но такого откровенного хамства, ограниченности ума, безаппеляционности и безграмотности, как у НЕКОТОРЫХ поклонников Кристины Бухынбалтэ, я не встречала ни у кого. Здесь есть чем «гордиться».
Я написала о «некоторых» ее поклонниках, очень надеюсь, что есть адекватные.

Что они мне пишут, в моей телеге, под разбором Вани Барзикова, например: «Знаете у нас в городе такой якобы психолог как вы выкинулась с окна🤦‍♀по-моему у вас с головой не всё впорядке,обратитесь к психиатру,все признаки на лицо»
Ну орфографические ошибки исправлять я не стала. У них у всех в слове «Вий» по пять ошибок.
Или вот: «Какой бред, это не разбор, а обыкновенное мнение человека посмотревшего эфиры, при чем с явной не приязнью к женскому полу, сплошной не профессионализм, не дай бог попасть к такому психологу»
Они вообще очень «разбираются» в профессионализме», чтобы вы понимали 😂😂😂 И очень набожные: «не дай бог», только Бог с маленькой буквы.
В общем, веселят меня со вчерашнего вечера, демонстрируя свое нездоровье, которое уже явно бросается в глаза.

Меня уже стали предупреждать, что они не брезгуют ничем: «подождите сейчас на вас еще и компромат состряпают они в этом мастера хаха 😂😂😂».

Вывод следующий: поклонники-это лицо публичной личности. Тут даже разбор на Кристину делать не надо. За нее все уже сделали ее фанаты. 😂😂😂
Но мне есть, что дополнить. Ждите разбор на Кристину Бухынбалтэ!😉👍
А какой вывод напрашивается у Вас?

Светлана Прель: Скажи мне, кто твои подписчики, я скажу, кто ты!
Свежие новости