Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Черкасова: В детстве я была далеко не красоткой

Кристина Черкасова благодарна своей маме, которая всегда верила в неё и называла самой красивой.

Высокая самооценка, плохо или хорошо? В директ прилетают сообщения о том, что я очень люблю себя и часто любуюсь своим отражением 🥰 Но не все знают, что это огромная ЗАСЛУГА моей мамы, которая всегда верила в меня и всегда называла меня самой красивой.

Хотя в детстве я была далеко не красоткой, плюс у меня были толстые очки для зрения. Но утенок вырос, преобразился в лебедь, расправил крылья и облетел полмира.

Безумно люблю маму за ее веру в меня, она всегда поддерживала мои идеи, начиная от спорта, такого как плавание на байдарках (после трех тренировок отпустило), заканчивая танцами и участием в реалити-шоу. Чувствуя такую опору и веру за спиной, ты становишься НЕПОБЕДИМОЙ!

В заключение, хочу сказать всем моим дорогим подписчицам, если у вас не сложились такие отношения с родителями, будьте такими для своих детей. Это очень важно. Вера, любовь, поддержка и восхищение сделают из вашего малыша очень успешного человека!

Кристина Черкасова: В детстве я была далеко не красоткой
Свежие новости