Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева: Моя душа радуется до слез!

Нелли Ермолаева рассказала, что смогла примерить своих родителей.

Мои родители разошлись , когда мне было 3 года.
Не буду вдаваться в подробности этой истории , суть в том , что у каждого появилась прекрасная вторая половинка , но между собой они не общались много лет !
В один прекрасный момент , я поняла , что хочу их объединить , чтобы мы все вместе общались . Как это сделать ? Я сначала не понимала и эта идея казалась просто фантастической ! Какой то за гранью реальности .
Но! Я это сделала !
И теперь мне удается собрать в Москве , Самаре всех вместе в одном месте 🫶🏻
Моя душа радуется до слез , когда я вижу , как мы все вместе сидим за столом и тепло общаемся .
Они - мои родители со своими «новыми» семьями ( конечно уже они вместе со вторыми половинками 30 лет ) дружат между собой ! Вчера все вместе пели на гитаре и я в какой то момент со слезами на глазах поняла , что больше мне ничего и не нужно … Этого момента может и не быть больше и я старалась запомнить каждую струну своей души🙏
Хоть я никогда не держала маму и папу за руку в детстве, и не висела между ними на руках , но вчера …. Я восполнила этот момент .
Вы наверно сейчас меня не полностью поймете , потому что это моя история и мои мысли , но я остановилась во времени вчера и так уютно и спокойно было в моменте 🙏

Нелли Ермолаева: Моя душа радуется до слез!
Свежие новости