Дом-2 смотреть онлайн!

Капаклы и Мусульбес женятся по залёту?

На днях Роман Капаклы сделал предложение руки и сердца Татьяне Мусульбес. Только некоторые поклонники подозревают, что влюблённая пара торопится со свадьбой, так как Таня беременна.

Капаклы и Мусульбес женятся по залёту?

Стоит напомнить, отношения выпускников «Дома-2» начались с крупного скандала. На тот момент Роман состоял в браке с Мариной Африкантовой. Блондинка уличила избранника в измене, застукав его в одной кровати с Татьяной. Марина не поверила оправданиям мужа и тут же подала на развод. Вскоре после этого Мусульбес и Капаклы перестали скрывать свои отношения.

Капаклы и Мусульбес женятся по залёту?

Недавно Роман похвастался перед своими подписчиками тем, что сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Многие поклонники этой пары уверены, что Таня ждёт от Капаклы ребёнка. Мусульбес перестала появляться в соцсетях в полный рост, предпочитая показывать лишь лицо. Но недавно Роман разместил в своём аккаунте видео, на котором его возлюбленная предстала в халате. По мнению некоторых пользователей, фигура Татьяны изменилась, а живот округлился. Пока информацию о грядущем пополнении пара не комментировала.

Капаклы и Мусульбес женятся по залёту?
Свежие новости