Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно жёстко пошутила над мужчинами, которые её отвергли

Александра Черно не смогла вынести того, что некоторые из её «друзей» так и не согласились строить с ней отношения, поэтому она решила провернуть фокус с траурными портретами, как ранее было с Игорем Григорьевым.

Саша Черно жёстко пошутила над мужчинами, которые её отвергли

Саша приняла на грудь, веселилась и поместила фотографии Дмитрия Мещерякова, Богдана Салангина и Иосифа Оганесяна в чёрные рамки. Выглядело это всё совершенно не смешно и жутковато, но Саше было всё равно, вдобавок она стала ещё и пинать снимки своих «приятелей».



А ведь совсем недавно девушка говорила, что Хулиган – очень близкий ей человек. Стоило парню заикнуться о чувствах к Рахимовой, как и он оказался в чёрной рамке. Летала Саша и к Салангину, уговаривая его лететь вместе с ней на реалити-шоу в надежде на отношения. Иосиф тоже оказался в списке бывших Чернявской, а ведь Оганесян растит ребёнка от Александры и делает всё возможное, чтобы поставить сына Стефана на ноги. Даже Света Прель поняла, что Чернявская обижена на Рахимову, к которой ревнует Мещерякова. Только Саша не соглашается с мнением проектного психолога. Зря Черно устроила представление? Пора Илье Яббарову приходить на поляну, чтобы раскрыть аферу супругов Оганесян?

Саша Черно жёстко пошутила над мужчинами, которые её отвергли
Свежие новости