Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Репина: Думаю о браке и втором ребёнке

Удача перестала улыбаться Алексею Безусу, который теперь смело может снимать портрет Тани Репиной со стены своей комнаты, ведь мама его дочки Афины готова выйти замуж за своего нового молодого человека.

Татьяна Репина: Думаю о браке и втором ребёнке

Лёша в пролёте, у него было столько поклонниц, но в итоге до ЗАГСа он ни с одной из них не дошёл. Судя по сообщениям Тани, сходиться со своим бывшим избранником она не собирается. Ведь молодая мама наслаждается конфетно-букетным периодом, принимая ухаживания и заботу от другого парня. Именно с новым возлюбленным девушка хочет связать свою судьбу. Она думает о браке и желает поскорее родить второго ребёнка.

Татьяна Репина: Думаю о браке и втором ребёнке

Каждый день зрители реалити-шоу уговаривают Татьяну дать Безусу ещё один шанс и сохранить их семью, но она серьёзно настроена на новые отношения. В ночном выпуске реалити-шоу от пятого марта ответы Репиной Ольге Орловой вызвали сомнения у поклонников телестройки насчёт того, есть ли у Тани молодой человек. Примечательно, что как только Алексей приезжает к Репиной в гости, девушка «расстаётся» с парнем. Существует ли бойфренд Тани в реальности?

Татьяна Репина: Думаю о браке и втором ребёнке
Свежие новости