Дом-2 смотреть онлайн!

Дёмин пытается вернуть расположение Кенели

Бывший жених Елизаветы Субботиной вновь был замечен на поляне в административном здании. Поговаривают, что Александр Дёмин просто приезжал за зарплатой, но по соцсетям бродят слухи о том, что он пытался договориться с продюсером реалити-шоу об очередном возвращении.

Дёмин пытается вернуть расположение Кенели

Кенели Сайкс по-прежнему ждёт Сашу на телестройке, хотя и не скрывает, что очень на него обижена, ведь молодой человек от неё просто сбежал, испугавшись хейта. Находясь в административном здании, Дёмин пытался поцеловать блондинку, которую ранее сам и бросил, заявив, что у них не будет никаких отношений. Пару дней за Сайкс пытался ухаживать Мещеряков, но сразу получил жёсткий отпор. Если в периметре совсем нет свободных ребят, может, нужно дать Дёмину ещё один шанс для строительства отношений с Кенели, если он разобрался со своими долгами?

Дёмин пытается вернуть расположение Кенели

Поклонники реалити-шоу знают, что на проекте непросто обелить репутацию. Саше нужно либо подождать подольше, чтобы о нём забыли, либо поменять взгляд на происходящее. Но чего от парня ждут организаторы «Дома-2»?


Свежие новости