Дом-2 смотреть онлайн!

Маргарита Марсо: У меня было полно комплексов

Маргарита Марсо призналась, что в молодости всегда красилась, потому что не нравилась себе.

Красивая ли я?)

Почитав комменты и директ, назрел разговор на эту тему👀
🗣Раньше была милее, сейчас постарела, лицо изможденное, не красишься…

Вы знаете, вы правы!

15 лет назад, когда вы могли наблюдать за моей жизнью в телешоу, я была юной и с милой мордашкой, красила стрелки каждый день🤡

А знаете почему я их красила?

Потому что я себе НЕ НРАВИЛАСЬ!❌

Мне не нравилось мое отражение в зеркале без макияжа. У меня было кучу комплексов, включая неуверенность в себе. Я была глуповатой, наивной, доверяла «волкам»…

А сейчас я поняла смысл жизни и сущность людей, поэтому мое лицо с годами вытягивается вниз😆

Шучу конечно! Частично😝

☝🏼Но хочу сказать юным девушкам одну очень важную вещь: В первую очередь надо научиться любить себя и принимать такой, какая вы есть, без макияжа, брендовых шмотов и всей этой шелухи. Задумайтесь кто вы без всего этого? Что хотите от этой жизни? В чем ее смысл?
🫨Спойлер: уж точно не в том, чтобы кому-то что-то доказывать.

Надо жить по совести, думать и решать своей головой. Заменять вредные привычки на полезные, повышая тем самым уровень своей жизни и самооценку🙂 А для этого нужно сначала научиться принимать себя…по всеми своими изъянами…и вообще…кто сказал, что это изъяны?) Идеала не существует

👹Я перестала регулярно краситься после переезда на Кипр, летом +40, не вариант🤣

Сначала мне нужно было время, чтобы привыкнуть к своей натуральной внешности.

А теперь я использую макияж только, когда я хочу. И мне это ооочень нравится 😻

Минус комплекс и минус зависимость от чужого мнения 😉🔥🔥

Попробуйте! Вам понравится😊

А старость придет ко всем, ее тоже придется принять. Я по крайней мере за это, а не за то, чтобы в 60 пытаться выглядеть на 30😕 Каждый возраст может быть прекрасен.

P.S.: а стрелки мне и вправду идут😌❤

Маргарита Марсо: У меня было полно комплексов
Свежие новости