Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян не смог справиться с истерикой сына

Александра Черно несколько месяцев назад вернулась на телестройку за новой любовью, оставив трёхлетнего сына Стефана на его родного отца Иосифа Оганесяна. На днях молодой папа показал, чем закончился его поход с ребёнком на каток.

Иосиф Оганесян не смог справиться с истерикой сына

Поклонники реалити-шоу обратили внимание на то, что Стефан в целом стал более спокойным, чем было до развода его родителей. Иосиф Оганесян старается всячески развивать наследника и делать всё возможное для того, чтобы он никак не отличался от сверстников. Стоит напомнить, ребёнку поставили задержку речевого развития, а до этого – моторную алалию. Усиленная работа с мальчиком принесла свои плоды, сейчас он пусть и не очень хорошо, но говорит.


На днях Йося повёл ребёнка на каток, так как врачи советовали папе развивать Стефана физически. К сожалению, первый поход на лёд совершенно не понравился мальчику. Сын Саши и Йоси испугался и никуда не отходил от папы. Стефан лишь плакал и не слезал с рук отца. Но Оганесян намеревается и дальше водить ребёнка на каток, потому что мужчина убеждён, что в следующий раз будет лучше.

Иосиф Оганесян не смог справиться с истерикой сына
Свежие новости