Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Орлова скоро станет матерью

Благодаря выпускнице телестройки Ксении Орловой стало известно, что «Дом-2» для бывших участников не приговор. Девушка сумела построить серьёзные отношения с молодым человеком по имени Александр, с которым они скоро станут родителями.

Ксения Орлова скоро станет матерью

Ксения известна постоянным поклонникам реалити-шоу по своей паре с Антоном Санниковым, который заставлял девушку жить на улице в палатке и наслаждаться приготовлением пищи на костре. У Орловой сейчас новый молодой человек Александр, который давно мечтал о пополнении и был лишь рад, когда увидел у Ксюши положительный тест на беременность. Свадьба влюблённых запланирована на лето, чему также очень рады и родители Орловой, которые бывали в гостях на телестройке.

Ксения Орлова скоро станет матерью

В последнее время всё больше девушек с реалити-шоу сообщают о своём интересном положении. Недавно Таня Мусульбес с Романом Капаклы сказали о том, что скоро станут родителями, теперь и Ксения поделилась с поклонниками радостной новостью. Стоит напомнить, на проекте Орлову принижали, уверяя, что она глуповатая и никому не нужная, доводили девушку до слёз. Не кажется Ксении карьера на телевидении такой манящей, как было раньше? Реальность лучше реалити?

Свежие новости