Дом-2 смотреть онлайн!

Фигуру похудевшей Виктории Бони высмеяли в сети

44-летняя Виктория Боня решила сесть на диету, чтобы похудеть и очистить организм. Спустя три дня после начала «детокса» Вика показала, как изменилась её фигура, но получила в ответ много нелестных комментариев в свой адрес.

Фигуру похудевшей Виктории Бони высмеяли в сети

Пять дней Боня проведёт без еды, употребляя лишь настой из овса и раствор магнезии. За три дня светская львица избавилась от трёх килограммов и сейчас её вес составляет пятьдесят шесть с половиной килограммов. Виктория решила показать подписчикам свою фигуру в купальнике. Она стала позировать перед зеркалом, заявив, что за три дня диеты у неё улучшился тургор кожи.


Только многие пользователи отметили, что тело бывшей звезды телестройки далеко от идеала, ведь её попа, которой Вика так всегда гордилась, покрыта буграми целлюлита, которые не сможет скрыть ни один фильтр. Боня оставила критику без комментариев и лишь рассказала о том, что её самочувствие во время «голодовки» оставляет желать лучшего, а ведь девушка неоднократно прибегала к такому способу очищения организма.

Фигуру похудевшей Виктории Бони высмеяли в сети
Свежие новости