Дом-2 смотреть онлайн!

Валерий Блюменкранц увиделся с сыном спустя полтора года разлуки

Валерий Блюменкранц прилетел вместе с нынешней избранницей из Дубая в Санкт-Петербург, чтобы наконец-то повидаться с сыном Давидом и поздравить мальчика с третьим днём рождения.

Валерий Блюменкранц увиделся с сыном спустя полтора года разлуки

И Анна Левченко, и Валерий порадовали своих подписчиков красивыми кадрами и видео со встречи папы с сыном, которые не виделись полтора года. Ребёнок поначалу смущался, но вскоре осмелел и насладился временем с отцом. Они веселились на дне рождения мальчика, будто и не расставались на такой долгий срок, а жили одной семьёй.

Валерий Блюменкранц увиделся с сыном спустя полтора года разлуки

Для праздника мама Давида арендовала шале за городом и похвасталась шикарным, по мнению девушки, накрытым столом с разными яствами и угощениями. Валерий был доволен праздником, он провёл много времени с ребёнком, с которым в течение последних полутора лет общался лишь по видео. Также мужчину порадовала склонность мальчика к танцам, как и у папы. Лишь немного выпускника телестройки расстроило то, что мальчику оказалась мала обувь, которую он ему подарил. В любом случае, праздник Давида прошёл прекрасно. Видимо, Блюменкранц умеет поддерживать общение с экс-супругами ради общих детей.



Свежие новости