Дом-2 смотреть онлайн!

Марданшин и Гох собираются покинуть телестройку

Саймон Марданшин попросил подписчиков посоветовать страну, где им с Эльвирой Гох было бы комфортно жить. Таким образом, мужчина дал понять зрителям телестройки, что надолго они с возлюбленной на проекте не задержатся.

Марданшин и Гох собираются покинуть телестройку

Эля родом с Ростова, Сэм из Томска, они оба полюбили Москву и любят Россию. Но это не мешает им думать о переезде в более тёплые края, где много солнца. Неужели пара действительно так скоро покинет поляну, уступив свои места новеньким участникам? Да и как они будут жить вне «Дома-2», если по вечернему выпуску реалити-шоу от восьмого апреля выяснилось, что Гох не умеет зарабатывать деньги на своём блоге, при этом девушка не желает зависеть от избранника и стремится встать на ноги.


Для раскрутки соцсетей требуется и время, и умение, и надёжная платформа, коей является «Дом-2», ведь без проекта Гох и Саймон вряд ли смогут найти рекламу и новых подписчиков. И если Марданшин нашёл в периметре свою единственную и неповторимую, то Эльвира ещё обрела в стенах телестройки подругу Лизу Субботину. Не оставит же она Елизавету одну на поляне?

Марданшин и Гох собираются покинуть телестройку
Свежие новости