Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко раскрыла пугающие подробности гендер-пати

На днях бывшая звезда телестройки Алиана Устиненко на гендер-пати узнала пол будущего малыша. Молодая мама поделилась подробностями с мероприятия, чем очень удивила поклонников.

Алиана Устиненко раскрыла пугающие подробности гендер-пати

У Алианы есть сын Роберт от Саши Гобозова и дочь Микаэлла от нынешнего бойфренда Маркуса (Максима Меченкова). В прошлом году пара сообщила о том, что вновь ждёт ребёнка. Около недели назад Алиана провела необычное гендер-пати, на котором узнала о том, что вновь станет мамой девочки. Мероприятие прошло в чёрных тонах, за что Алиану многие осудили, ведь за день до торжества она узнала о смерти своей близкой подруги Либерж Кпадону.



Устиненко решила раскрыть некоторые другие подробности гендер-пати. Она показала поклонникам видео с проведённого торжества. Девушку так вдохновило шоу «Фактор страха», что она решила устроить что-то подобное и для гостей. Они должны были засовывать руки в ящики с самым отталкивающим и пугающим содержимым. В ящике гость мог нащупать мышь, саранчу, змею, ежа, эублефара, зубофара, червей, подгузник, лягушку, говяжий язык или мадагаскарских жуков. Алиана и сама принимала участие в этой игре. Примечательно, что Маркуса на гендер-пати не было. Пара отписалась друг от друга в соцсетях, но расставание не подтверждала.

Алиана Устиненко раскрыла пугающие подробности гендер-пати
Свежие новости