Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно показывает свою любовь с помощью подарков

Психолог реалити-шоу Светлана Прель решила пообщаться с подписчиками в соцсетях на тему того, могут ли женщины дарить подарки мужчинам, если не находятся с ними в отношениях.

Саша Черно показывает свою любовь с помощью подарков

Поводом для этого стал недавний презент Рахимовой в виде кроссовок Пытляку, а также подарки, которые дарила Саша Черно понравившимся молодым ребятам. Эксперт заявила, что у всех разные мнения на данный счёт. Прель считает, что это парни должны дарить подарки девушкам, которые их привлекают, а не наоборот.

Саша Черно показывает свою любовь с помощью подарков

Александра Черно вспомнила о «языках любви» и заявила, что с помощью презентов она показывает свои чувства и расположение, ей это просто необходимо. При этом Саша делает подарки, не забывая подчёркивать, что молодой человек ей просто друг. Черно нередко покупает участникам еду или пенное, может взять костюм или рубашку по бартеру, но в ответ не видит ничего подобного. Именно поэтому она и думает, что её все используют. Сейчас она липнет к Мещерякову, который откровенно над ней смеётся и не рассматривает её для отношений. Много ли Хулиган подарил Саше подарков в ответ? Не пора ли Черно направить знаки внимания на свою семью?

Свежие новости