Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова: Промолчу, иначе буду ещё агрессивнее

Хоть Ольга Орлова и не присутствовала на похоронах Либерж Кпадону, она решила высказаться о покойной в личном блоге, осудив всех, кто отнёсся к смерти девушки агрессивно.

Ольга Орлова: Промолчу, иначе буду ещё агрессивнее

О гибели Либерж стало известно тридцать первого марта, но смерть наступила намного раньше, её тело пролежало в квартире несколько дней. Некоторые бывшие коллеги Кпадону заявили о том, что девушка сама довела себя до смерти из-за пагубного пристрастия к алкоголю. Многие поклонники реалити-шоу осудили тех, кто присутствовал на похоронах подруги. Так, Ермакову, Кохно, Устиненко, Диму Дмитренко раскритиковали за то, что в день прощания с Либи они улыбались, шутили и фотографировались в катафалке на фоне гроба.

Ольга Орлова: Промолчу, иначе буду ещё агрессивнее

Александра Черно, которой на похоронах не было, рассказала, что её не нужно сравнивать с покойной. Так, Саша подчеркнула, что Либи просыпалась с чекушками и пила коньяк под видом чая. По мнению некоторых зрителей «Дома-2», Кпадону чем-то обидела бывших коллег, раз они так отнеслись к её смерти. Фанаты реалити-шоу обратились к Ольге Орловой за разъяснениями. Ведущая «Дома-2» отметила, что не стоит говорить о слабых сторонах человека, которого нет в живых. Она добавила, что не станет говорить ничего об агрессивных высказываниях других людей, так как «мозги в попе искать бесполезно». По словам Орловой, Либерж была очень доброй, весёлой и совсем не глупой девушкой. Ольге жаль, что жизнь Кпадону так быстро погасла.

Ольга Орлова: Промолчу, иначе буду ещё агрессивнее
Свежие новости