Дом-2 смотреть онлайн!

Лиза Полыгалова: Получилось даже лучше, чем я предполагала!

Елизавета Полыгалова осталась довольна тем, как прошли съёмки сниппета её новой песни.

Всем привет ❤

Мы сегодня сняли Снипет 🤌🏽

И получилось даже лучше, чем я предполагала!!!

Не буду раскрывать детали, увидите все в видеороликах 🥹

Мой день начался в 6 утра, потому что я пошла на службу, то что это было тяжело- ничего не сказать, я шла с полу- закрытыми глазами и ещё читала молитвы перед причастием, а там их очень много 🙃

Надин стилист подъехала к 9:00. Я удивилась от того, какая она красивая и пунктуальная, при этом с невероятным чувством стиля. Все образы, которые она собрала подошли идеально!!!

Затем мы отправились на площадку и я была в восторге от того, какая большая и профессиональная команда у меня получилась .

Каждый человек на площадке был светлый, душевный и вкладывал в процесс душу 🥹✨👼🏼

Я это к тому, чтобы вы понимали как меняется все вокруг, когда меняешься ты сам!

Команда состояла из: пиарщицы Светланы (я только на площадке узнала, что она работает с Лепсом 😍), двух операторов с проф аппаратурой и даже экраном, фотографа Майи (она очень помогала мне с организацией! Просто лучшая), человека со студии фотосъемки он помогал с установкой фона, стилиста, Алена подруга со своим парнем, который тоже очень помогал (у нас летал фон он его держал), актер был друг парня Алены - Антон Микус ❤

Как же я благодарна!!!!! Я полна любви и ценю то, что меня окружают прекрасные люди с большой душой и талантами

Всех покажу и отмечу позже! Следите за инстой, сейчас фокус туда! Нужно качнуть песню.


Лиза Полыгалова: Получилось даже лучше, чем я предполагала!
Свежие новости