Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Тертишный: Как по мне, Бородина всегда была недалёкой

Роман Тертишный в очередной раз нашёл повод обсудить поведение Ксении Бородиной.

Как по мне, Бородина всегда была недалекой. Кто к ней пойдет в герои после угрозы судом? Кто захочет сотрудничать?
На первого же гостя полкана спустила. Помогла, чем смогла, «психолог», сочувствующая женщина-мать.

Будучи юридически безграмотной, Бородина не учла, что вступает в правовые отношения со всеми, с кем появляется в кадре. Упс.

И обычно, если именитый телеведущий пригласил к себе на интервью интересующую его личность, он уже делится славой, поэтому о каком пиаре за счет Бородиной идёт речь? Не понимаю. Гость рассказывает шокирующие факты о себе, подставляется под критику, надеясь на вознаграждение. То есть продает свою репутацию. Происходит обмен - имя гостя приносит просмотры, зрители заглядывают полюбопытствовать, что расскажет незаурядного тот или иной персонаж. А имя Бородиной в каком-то смысле гарантирует уровень шоу, рекламу в соцсетях и прессе. Всё взаимно. Или Бородина привыкла бесплатно «пинать» запуганных хомячков в «Доме-2», не смеющих возразить ей? Ноги научилась вытирать?
Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы. А надо бы расти.

Это нонсенс, когда телеведущий оскорбляет героя своей передачи (к тому же кощунственно затрагивая святую равноапостольную Марию Магдалину, мироносицу, последовательницу Иисуса Христа, присутствовавшую при Его распятии. Не страшно? Побойся Бога, Бородина! 🫵)

Даже самые знаменитые артисты с великой благодарностью и уважением относятся к зрителям. Это непреложный закон, правило. Именно благодаря зрителю артист достигает высот.

В общем, если хотите, чтобы Ксения Бородина написала на вас заяву в полицию, а на сдачу настрочила слюнявый пост с пафосными и душными «Я-каньями», то добро пожаловать к ней на съемку в качестве героя! Такая недальновидность. Приходите, приходите, она вас потом по судам затаскает и заплюёт с высоты своей короны, бицухой будет трясти в запрещенном Инстаграме*, какая она звездная лэди.

Я бы вот, честно, срать на одном поле с Бородиной побрезговал бы, мне «пиар за ее счёт» не нужен. Профессионализмом там и не пахнет, только несмываемый позор. Пусть Ксения почитает о себе отзывы, вернется из оторванной реальности в жестокий мир.

Роман Тертишный: Как по мне, Бородина всегда была недалёкой
Свежие новости