Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Бежала от самой себя

После развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина всерьёз увлеклась психологией. Совсем скоро бывшая ведущая телестройки станет практикующим психологом.

Ксения Бородина: Бежала от самой себя

На днях вышло новое шоу в сети, в котором Бородина общается с гостями о разных жизненных трудностях. Теледива рассказала поклонникам, что на жизненном пути у неё было немало испытаний, но она старалась не унывать, а всегда шла дальше. Увлёкшись терапией, Ксения стала знакомиться с собой настоящей, она поняла, что нужно учиться на своих ошибках, ведь любые проблемы должны становиться опытом.

Ксения Бородина: Бежала от самой себя

До изучения психологии Бородина считала себя жизнерадостной и весёлой, но стала понимать, что просто бежала от самой себя. Благодаря терапии она стала лучше себя узнавать, обращала внимание на какие-то детали, разговаривала с собой, познавала и осознала, что у неё на самом деле много защиты. После разрыва с Омаровым Ксения долго восстанавливалась. Она признавалась, что ей было очень тяжело, она не знала, как жить дальше. Стоит напомнить, Бородина уличила Курбана в изменах и подала на развод. Вскоре Омаров и сам намекал на то, что Ксения крутила роман за его спиной с Трофимом Симищенко, бывшим другом Курбана. Бизнесмен добавил, что будет молчать, чтобы видеться с дочерью, но если Ксения начнёт запрещать общаться с наследницей, то он покажет всем видеоподтверждение своих слов.

Ксения Бородина: Бежала от самой себя
Свежие новости