Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (26.04.2024)

События эфиров 26 апреля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Саш, привет...это Артем, - на кровати сидит новенький и с обреченным видом звонит бабище - пахану , то есть нежной и доброй девочке Куче....
- Слушай, ты почему пропала так внезапно?..ходила грустная..( тут сам от себя разволновался , вскочил и стал взволнованно барражировать по комнате), скорей возвращайся, Саша!..нам без тебя грустно...(сокрушенно так...)Ты ведь такая яркая!..
- Спасибо, - суровый тон Кучи напомнил мне интонации ЖЭКовской бухгалтерши Капитолины Леонардовны, 100-кг тети в нескончаемых леопардовых прикидах(это не фигура речи, а реальный персонаж 😁).

- Знаешь, я хочу выразить тебе свою поддержку, если тебе некомфортно и тебя будут критиковать, - продолжал прогибаться невнятный пацан по фамилии Дынер, добросовестно отрабатывая дурковскую пайку, - Мне кажется, что ты (внимание!) прикольная ДЕВЧОНКА...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Мальчик, когда эта ДЕВЧОНКА придет на проект и вдруг ты ей на минуточку помешаешь - то ли неловким поступком, то ли нелестным сВовом - наступит на тебя всей своей полутороцентнеровой массой, приплюснет к земелюшке, размажет и даже не обратит внимание на такую мелочь...
Не позорься уж так , подлизывая , подхалимничая и махая куцым хвостиком перед шагающим экскаватором...
Потом ведь самому стыдно будет, Дынер...👎

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (26.04.2024)
Свежие новости